27 сентября, состоялся очередной Экодвор в рамках проекта краевого грантового конкурса

2 октября 2025
На территории МБУ ДО "ДЭБЦ" города Железногорска Красноярского края прошло мероприятие, которое привлекло большое количество участников.

В рамках мероприятия были организованы различные площадки. Гости могли посетить мастер-классы по бисероплетению и изготовлению венков из осенних цветов, пообщаться с животными, принять участие в кулинарном мастер-классе и ярмарке мастеров.

Также были проведены экоквиз, акция по бесплатной раздаче вещей, а также продемонстрированы возможности использования велосипеда и плавилки пластика. Благоприятные погодные условия способствовали созданию комфортной атмосферы.

Участники мероприятия получили новые знания о природе и важности ее сохранения. Приглашаем всех присоединиться к экологическому движению! Подробная информация доступна по ссылке: https://vk.com/wall-203609375_2500.