Утверждён график Дней специалиста на июнь в Общественной приёмной Главы ЗАТО г.Железногорск Геннадия Баховцева.
27 мая 2008
По сложившейся традиции бесплатные консультации для горожан проводят специалисты администрации и муниципальных учреждений.
2 и 9 июня за консультацией по защите прав потребителей и торговле можно обратиться к главному специалисту отдела поддержки предпринимательства и развития территории Галине Лукиновой.
4 и 18 июня приём по вопросам благоустройства и коммунального обеспечения города проведёт начальник Управления городского хозяйства Людмила Антоненко.
6 и 20 июня на вопросы горожан ответит специалист МУ "Управление имуществом, землепользования и землеустройства" Леонид Соломахин.
Специалисты администрации принимают граждан в определённые графиком дни с 14 до 17 часов.
Кроме того, 5 июня с 14.00 до 16.00 в Общественной приёмной Главы ЗАТО Железногорск приём проведут специалисты Службы архитектурно-строительного надзора и жилищного контроля администрации Красноярского края. Приём будет вестись по предварительной записи в кабинете 214 администрации или по телефону 6-55-64.