ОАО "Информационные спутниковые системы" принимает участие в XII Всероссийской научной конференции "Решетнёвские чтения".

10 ноября 2008
По информации пресс-службы ОАО "ИСС", конференция, приуроченная к 84-й годовщине со дня рождения основателя и первого руководителя предприятия академика М.Ф. Решетнёва, проходит в Сибирском государственном аэрокосмическом университете 10-11 ноября.

В мероприятии принимают участие более 350 ученых и специалистов предприятий и организаций аэрокосмической отрасли, преподавателей, научных сотрудников, аспирантов и студентов вузов. В рамках конференции организована работа 18 секций. По традиции заседание одной из них на тему "Крупногабаритные трансформируемые конструкции космических аппаратов" пройдет завтра на базе ОАО "ИСС" в Железногорске.