После ремонта возобновил свою работу спорткомплекс "Радуга".
30 октября 2009
Сегодня в Железногорске после двухлетних восстановительных работ открылся спорткомплекс "Радуга". На воссоздание спорткомплекса в общей сложности было потрачено около 20 млн. В течение лета и начала осени этого года в нем была проведена чистка и шлифовка чаши бассейна, выполнен ремонт фасада здания, технологического оборудования и системы вентиляции.
В течение двух дней в "Радуге" пройдет чемпионат края по тяжелой атлетике. В нем принимают участие 90 спортсменов из 8 городов края. А с 1 ноября спорткомплекс откроет сезон для всех жителей Железногорска, заработают и бассейн, и спортзалы.
Как отметил директор МАУ "Комбинат спортивных сооружений" (в состав которого входит "Радуга") Сергей Афонин, цена на все виды услуг спорткомплекса и в новом сезоне останется прежней.