Алёна Аркуша завоевала пять золотых медалей на первенстве края по спортивной гимнастике

13 октября 2014
С 6 по 10 октября в Красноярске прошло Первенство Красноярского края по спортивной гимнастике. Воспитанница ДЮСШ "Юность" Алена Аркуша завоевала пять золотых медалей по программе КМС. Серебро в многоборье и четыре бронзы в финалах получила Никанина Виктория по программе «Мастер спорта».

Еще одна железногорская спортсменка Анциферова Анжела стала бронзовым призёром в финале на бревне и вольных упражнениях по программе 2 разряда.

Отметим, что 5 октября Алёна Аркуша стала серебряным призёром на Всероссийских соревнованиях "Надежды России" в Сибирском Федеральном Округе, завоевав право выступать в финале Первенства России.