Курсант Сибирской пожарно-спасательной академии стал чемпионом Красноярского края по плаванию

21 января 2015
Первокурсник Сибирской пожарно-спасательной академии – филиала Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России Степан Разин стал чемпионом Красноярского края по плаванию. Курсанту не было равных на дистанции 50 метров на спине среди мужчин. Он стал лидером и поднялся на высшую ступень пьедестала.

Чемпионат Красноярского края по плаванию проводился с 14 по 17 января во Дворце водных видов спорта г. Красноярска. Общее количество  участников, представлявших города и районы края, превышало 250 человек.

Все победители этого чемпионата встретятся на отборочном чемпионате и первенстве федеральных округов, которое состоится в г. Абакане  с 10 по 13 февраля. Степан Разин будет представлять Сибирский федеральный округ.