Вниманию собственников зданий и сооружений, арендаторов земельных участков, расположенных на территории бывшего пищекомбината!

13 ноября 2017
В связи с многочисленными обращениями в общественную приемную Администрации ЗАТО г. Железногорск граждан, работающих в организациях, расположенных в этом районе, об организации отлова безнадзорных животных на территории бывшего пищекомбината, в соответствии с  «Порядком отлова и содержания безнадзорных животных на территории Красноярского края», утвержденных постановлением Правительства Красноярского края от 04.062013 № 284-п, для организации отлова собственникам зданий и сооружений, арендаторам  земельных участков, расположенных на территории бывшего пищекомбината, необходимо оформить заявку на отлов безнадзорных животных в МП «КБУ». 
 
Заявка должна содержать характеристику безнадзорного животного, сведения о его местонахождении, для юридических лиц - наименование, адрес юридического лица, контактный телефон, фамилию, имя, отчество, подпись руководителя юридического лица, для физических лиц - фамилию, имя, отчество, домашний адрес, контактный телефон, подпись физического лица
 
Телефон диспетчерской КБУ 74-63-09.