Автомобиль или смартфон за селфи

6 марта 2018
18 марта на территории Красноярского края пройдёт фотоконкурс «Селфи на выборах».
 
Участник должен прийти 18 марта 2018 на избирательный участок, найти на территории избирательного участка переносную конструкцию с названием фотоконкурса, сфотографироваться с указанной конструкцией (с помощью волонтера или без него), выложить указанную фотографию в социальную сеть ВКонтакте и/или Instagram, поставить хэштег фотоконкурса #ТвойГолос24 и хэштег номинации, отслеживать результаты фотоконкурса на сайте твойголос24.рф и голосовать за понравившиеся фотографии на сайте.
 
Выкладывание фотографии в социальные сети ВКонтакте и/или Instagram с указанием хэштегов конкурса и номинации является подтверждением участия в фотоконкурсе. Профиль участника в социальных сетях ВКонтакте и\или Instagram должен быть «открытым».
 
Фотоконкурс проводится в следующих номинациях:
#Яголосую - принимаются личные фотографии участников конкурса. На фотографии изображён участник конкурса один, с семьей или друзьями.
#Выбираюсдрузьями - принимаются фотографии участников конкурса в компании друзей или семьи (не менее пяти человек на одном фото).
 
Фотоконкурс проводится в период с 18 марта по 25 марта:
I этап (18 марта по 22 марта) - приём и размещение фотографий участников фотоконкурса на официальном интернет ресурсе, с последующим интернет-голосованием.
I. a.   Прием и размещение фотографий участников, с 08.00 по 00.00 18 марта.
I. б.   Проведение интернет голосования на официальном сайте Фотоконкурса, с 08.00 18 марта по 00.00 22 марта.
II этап (с 23 марта по 24 марта) - подведение итогов конкурса на основании интернет-голосования (подсчет отметок «мне нравится») на официальном интернет-ресурсе Фотоконкурса, начало работы жюри, выявление победителей и последующее оглашение списка победителей Фотоконкурса на официальном интернет-ресурсе.
III этап (25 марта) - завершение оценки членами жюри, объявление результатов, награждение победителей Фотоконкурса.
 
Победителям будут вручены ценные призы:
- Автомобиль LADA - за 1 место в номинации «#Выбираюсдрузьями» среди всех муниципальных образований Красноярского края;
- Смартфон Apple Iphone 8(64 Гб) - с 2 по 6 место включительно,  в номинации«#Выбираюсдрузьями» среди всех муниципальных образований Красноярского края;
- Смартфон Apple Iphone 8 (64 Гб) - за 1 место в номинации «#Яголосую» среди участников ЗАТО г. Железногорск.
 
Церемония награждения победителей состоится по адресу: г. Красноярск, ул. Павлова, 21 не позднее 1 апреля 2018 г. Точная дата будет указана на сайте твойголос24.рф
 
Положение опубликовано в открытом доступе на официальном сайте: твойголос24.рф.
 
Организатором конкурса является Красноярское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».