Предприятия и организации Железногорска могут стать участниками VI Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

6 июня 2006

Конкурс проводится Министерством экономического развития и торговли и Министерством здравоохранения и социального развития РФ с целью привлечения внимания к решению социальных вопросов и демонстрации на примере лучших организаций (победителей и лауреатов конкурса) высокой эффективности социальной работы, широкого распространения и поощрения положительного опыта в данной сфере.

К участию в конкурсе приглашаются организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности.

До 15 июня текущего года необходимо подать документы на участие в конкурсе по адресу: 105203, Москва, ул.15-я Парковая, д. 8. Телефон: 8 (495) 464-33-33, 463-95-90, 461-66-89. E-mail: info@roskonkurs.ru

Более подробную информацию, в том числе, формы конкурсной документации, можно получить на сайте конкурса www.roskonkurs.ru и в Конкурсной комиссии.