Городской конкурс на избирательных участках: "Лучший буфет избирательного участка", "Лучшие выпечные изделия".

9 апреля 2007
Управление внешнеэкономических связей, торговли и развития территории Администрации ЗАТО г. Железногорск проводит 15.04.2007г. на участках голосования городской конкурс "Лучший буфет избирательного участка", "Лучшие выпечные изделия".
К участию в городском конкурсе допускаются все предприятия розничной торговли и общественного питания, принимающие участие в организации буфетов, торговых лотков на избирательных участках при проведении выборов в Законодательное собрание края 15.04.2007г.
Конкурс проводится по двум номинациям:
- "Лучший буфет избирательного участка",
- "Лучшие выпечные изделия".
Для оценки участников конкурса определены единые критерии. Победителями конкурса признаются предприятия, добившиеся наивысших результатов в выполнении условий смотра-конкурса с лучшим оформлением торгового места и лучшими выпечными изделиями. Подведение итогов городского конкурса возлагается на комиссию из представителей Управления внешнеэкономических связей, торговли и развития территории.
Более подробно с информацией по участию в конкурсе и Положением о проведении конкурса на "Лучший буфет избирательного участка" и "Лучшие выпечные изделия можно ознакомиться в отделе торговли УВЭСТ и РТ каб.207, 6-55-52, 6-55-54.


Руководитель УВСТ и РТ В.Г.Ермакович