Всероссийский детский центр "Океан" осуществляет срочный дополнительный набор юношей в студенческий педагогический отряд 2007 года.

13 апреля 2007
Всероссийский детский центр "Океан" осуществляет срочный дополнительный набор юношей в студенческий педагогический отряд 2007 года.

В педагогический отряд на конкурсной основе приглашаются юноши, студенты 3-4 курсов из различных ВУЗов

Основными критериями отбора являются: психическое и физическое здоровье, профессиональная пригодность к педагогической деятельности, коммуникабельность, культура поведения, организаторские способности, творческое воображение, наличие положительного опыта проживания в многонациональной среде.

Зачисленные в студенческий педагогический отряд, принимаются на штатную должность вожатого, с ними заключается трудовой контракт сроком на 4 месяца. Во время педагогической практики вожатые-студенты несут личную ответственность за жизнь и здоровье детей.

Для студентов, направляемых на практику в ВДЦ "Океан", устанавливается шестичасовой рабочий день, шестидневная рабочая неделя, выплачивается заработная плата, предусмотрена премия в размере до 40% к окладу и следующие льготы: питание (с дотацией 90%); предоставление общежития (проживание по 3 человека в комнате гостиничного типа площадью 18 м2)

При выполнении условий контракта, ВДЦ "Океан" производит студенту оплату проезда (поездом) до Центра и обратно до места учебы.

Желающих просьба обращаться в отдел культуры и молодежной политики Администрации ЗАТО Железногорск, ул . XXII Партсъезда, 21, каб. 307, т. 6-56-55

Перечень необходимых документов:
паспорт (с регистрацией по месту жительства);
справка о том, что он (она) действительно является студентом вуза (указать курс);
трудовая книжка (если имеется);
страховое свидетельство персонифицированного учета;
ИНН
страховой медицинский полис
медицинская карта установленного образца (должна быть заполнена полностью со всеми печатями и подписями врачей) (образец можно взять в отделе культуры и молодежной политики)
санитарная книжка нового образца со следующими отметками: флюорография, прививка от дифтерии, бак. анализ (кал на я/глист, на диз. группу), допуск венеролога к работе (кровь на ЭДС, мазок), заключение терапевта о допуске к работе (санитарная книжка оформляется в центральной станции Санэпиднадзора и без голограммы не действительна)
рекомендация направляющего вуза;