Поздравление Главы ЗАТО г.Железногорск Вадима Медведева и Главы администрации ЗАТО г.Железногорск Сергея Пешкова жителей с Днем строителя.

10 августа 2012

Уважаемые работники и ветераны строительных организаций Железногорска!

От души поздравляем вас с праздником - Днем строителя!


Как в любой судьбе у железногорских строителей за десятилетия профессиональной деятельности были годы великих побед и годы тяжелых испытаний. Но преданность профессии, высокая ответственность всегда отличали наших строителей, стойко выдерживающих трудности и достойно продолжающих лучшие традиции первостроителей города.


Профессия строителя всегда востребована и почетна, поскольку строительная отрасль является фундаментом экономического развития. От его прочности зависят рост производственного потенциала города, социальная стабильность и благополучие людей.

 

Сегодня важно сохранить динамику и активно включиться в процесс модернизации строительной отрасли: осваивать передовой опыт, современные материалы, внедрять инновационные, энергосберегающие технологии, повышать производительность труда, чтобы выйти на новый уровень работы при росте качества и укреплении конкурентоспособности.

 

Искренне желаем всем работникам и ветеранам строительного комплекса Железногорска счастья, благополучия, оптимизма и новых трудовых успехов!

 


Глава ЗАТО г.Железногорск В.В.Медведев
Глава администрации ЗАТО г.Железногорск С.Е.Пешков