Железногорск «приПАРКовался».

20 мая 2013

В субботу в городском Парке культуры и отдыха уже в пятый раз состоялась традиционная «ПАРКовка» - общегородской субботник по наведению чистоты и порядка в городском парке – любимом месте отдыха горожан.

В ней приняли участие руководители и работники Администрации города, депутаты Совета депутатов, представители трудовых коллективов, курсанты академии МЧС, студенты, учащиеся Школы космонавтики, представители «Единой России» и других общественных организаций, а также неравнодушные граждане. Всего – несколько сотен человек.

Уборка территории Парка прошла организованно и с хорошим настроем, все желающие получали перчатки, инвентарь и мешки для сбора мусора. После ударного труда всем желающим была предложена вкусная солдатская каша из полевой кухни и горячий чай.

Инициатор проекта директор Парка и депутат Совета Ирина Кислова выразила благодарность всем участникам «ПАРКовки» и отметила, что благодаря совместным усилиям горожан и трудовых коллективов Парк культуры и отдыха с каждым годом становится всё красивее и благоустроеннее.