Глава администрации Сергей Пешков представил Железногорск на Спартакиаде Совета муниципальных образований края.

14 августа 2013

Отборочный тур среди территорий группы «Центр» VII Спартакиады Совета муниципальных образований состоялся вчера, 13 августа, в Емельяново. Заняв первые места в личном зачёте по настольному теннису и дартсу, Сергей Пешков примет участие в финальных играх.

Программа соревнований включала шесть видов спорта: волейбол, мини-футбол, дартс, лёгкую атлетику, настольный теннис и стрельбу из пневматической винтовки на дистанции 10 м.

Железногорск на соревнованиях представлял Глава администрации ЗАТО г.Железногорск Сергей Пешков. По итогам соревнования Сергей Евгеньевич занял первое место в личном зачёте по настольному теннису, а также завоевал первое место в соревнованиях по дартсу.

Финальные игры VII Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края пройдут в сентябре в Минусинском районе. Участники финала могут представлять территорию лишь в одном виде спорта. Глава администрации ЗАТО г.Железногорск Сергей Пешков примет участие в соревнованиях по настольному теннису.

Напомним, в ассоциацию глав местного самоуправления «Центр» входят города Железногорск, Дивногорск, Сосновоборск, поселок Кедровый, Балахтинский, Березовский, Большемуртинский, Емельяновский, Манский и Сухобузимский районы. Председателем Ассоциации глав местного самоуправления центральной группы городов и районов Красноярского края является Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев.