Поздравление главы ЗАТО г.Железногорск Вадима Медведева и главы администрации ЗАТО г.Железногорск Сергея Пешкова с Днем знаний.

2 сентября 2013

Дорогие школьники, студенты и родители! Уважаемые учителя, преподаватели школьного, дополнительного, средне-профессионального и высшего образования!

 

От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года, с Днем знаний. Этот день для каждого из нас несет особый смысл. Для первоклассников и их родителей – это начало совершенно новой жизни, связанной со школой. Для учащихся, студентов – очередной этап в движении к поставленной цели. Для педагогов вузов и школ – новый виток на пути профессионального становления и совершенствования.


Быстро улягутся праздничные волнения от торжественных сборов в школу, радости встреч. Начнется работа, требующая от каждого из вас инициативности, желания познавать, изучать неизвестное, выносливости и целеустремленности. Потому что успехов во всех сферах жизни можно добиться не только благодаря таланту и вдохновению, но в большей степени упорству и постоянному труду.

 

У нас есть все основания верить в успешную реализацию всех начинаний и инновационных проектов в системе образования Железногорска. В ЗАТО мощный кадровый потенциал. Сохранять его, создавать максимально возможные условия для его укрепления - наша общая задача, как и то, чтобы по-прежнему держать высокую планку железногорского образования.


Желаем всем, кто учится и учит, вдохновения, новых идей и творческих побед. Счастья, здоровья, исполнения намеченных планов, радости познания и только хороших оценок!

 

 

Глава ЗАТО г.Железногорск В.В.Медведев

Глава администрации ЗАТО г.Железногорск С.Е.Пешков