В Железногорске состоялся гарнизонный развод строевых подразделений полиции.

11 сентября 2013

Накануне на площади им. В.И. Ленина состоялся гарнизонный развод и строевой смотр нарядов вневедомственной охраны, патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб полиции. Гарнизонный развод принял начальник Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г. Железногорск Федор Анышев, лично проверив экипировку сотрудников, их готовность выполнять свои служебные обязанности.

На площади был построен весь личный состав подразделений наружных служб и патрульные экипажи. До заступающих на службу сотрудников заместитель начальника полиции Виктор Архипов довел оперативную обстановку, ориентировки. Виктор Анатольевич подчеркнул, что в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Дача», которое продолжится в Железногорске до конца недели, особое внимание необходимо уделять работе на территории садовых кооперативов.

Федор Анышев поблагодарил сотрудников за службу и вручил отличившимся полицейским патрульно-постовой службы памятные медали в связи с 90-летним юбилеем подразделения.

В завершение мероприятия полицейские торжественным маршем прошли по площади, автомобильные патрули ППС, ОГИБДД и ОВО проехали колонной с включенными проблесковыми маячками.