В Железногорске провели аэрофотосъемку строящихся объектов.

25 сентября 2013

Фотосъемка проходила на двух объектах – на строительстве Т-образного перекрестка по ул.Красноярская и на площадке подстанции «Город» на ул.Промышленная. Аэросъемка проведена компанией АЭРОКРАФТ (www.aerocraft.tv)


Напомним, на строительство транспортной развязки в районе УПП из бюджета ЗАТО Железногорск в этом году будет выделено 15,2 млн. рублей, на реконструкцию участка автомобильной дороги по ул.Красноярская - 50,2 млн рублей.

ООО «Красноярскдорремстрой» завершит работы на данном участке до 20 октября 2013 года. К этому сроку строители вывезут более 130 тысяч кубов грунта, а также выполнят ремонт дороги ( около 1 300 метров) с гравийным основанием.

Второй объект аэрофотосъемки – строительная площадка подстанции "Город" и промышленного парка. Напомним, подстанция будет первым и одним из важнейших инфраструктурных объектов инновационного кластера ядерных и космических технологий. Подстанция «Город» станет своеобразным ядром промышленного парка, производственные цеха которого будут возводиться вокруг неё.