Поздравление Главы ЗАТО г.Железногорск Вадима Медведева и Главы администрации ЗАТО г.Железногорск Сергея Пешкова с Днём автомобилиста.

24 октября 2013

Уважаемые работники автомобильного транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

 

Для Железногорска автомобильный транспорт – самый необходимый и самый востребованный. Без напряженного и ритмичного труда автомобилистов немыслима работа всего производственного комплекса города и его предприятий. С каждым годом в Железногорске увеличивается парк частных автомобилей, поскольку в наши дни машина превратилась просто в средство передвижения. Это в свою очередь свидетельствует об экономическом и социальном развитии, качественном изменении нашей жизни к лучшему.

С учетом развития Железногорска в ближайшей перспективе как инновационной территории востребованность услуг автотранспорта будет возрастать, а значит будет расти интенсивность движения на дорогах города. И руководство города делает сегодня все максимально возможное, чтобы обеспечить ремонт дорог не только внутригородского значения. Идет реконструкция внешней автомагистрали, соединяющей Железногорск с краевым центром. И мы с вами уже можем оценить те удобства, которые обеспечиваются современной автомобильной дорогой.

Но не только качество дорожного полотна является залогом безопасной и безаварийной ситуации на дорогах. Прежде всего, это профессионализм и ответственность самих водителей, это культура вождения и уважение друг к другу, к пассажирам, к пешеходам.

 

В канун праздника желаем всем автомобилистам – профессионалам и любителям –крепкого здоровья, благополучия, шоферской удачи и всегда доброго пути!

 

Глава ЗАТО г.Железногорск
В.В.Медведев


Глава администрации ЗАТО г.Железногорск
С.Е.Пешков