Поддержите социальные проекты Железногорска!

14 февраля 2014
Жители Красноярского края смогут повлиять на распределение краевых грантов социальным проектам. На портале Йополис идет онлайн-голосование за проекты Государственной грантовой программы Красноярского края "Социальное партнерство во имя развития".

На конкурс подано 430 проектов от некоммерческих организаций, претендующих на финансовые гранты от 100 тыс. до 1 млн рублей. Это культурные, образовательные, спортивные проекты, поддержка людей с ограниченными возможностями, семей, ветеранов и другие важные инициативы.

Каждый гражданин сможет самостоятельно выбрать, какие из проектов наиболее приоритетны и достойны краевой поддержки. Механика проста - после регистрации на сайте, пользователь получает виртуальный бюджет в 5 миллионов рублей, который может распределить между наиболее важными, на его взгляд, проектами.

Результаты голосования жителей будут одним из четырех критериев оценки проекта.
Голосование продлится до 17 февраля. Официальный сайт Грантовой программы: http://kras-grant.ru/. Голосование доступно по ссылке: http://yopolis.ru/budget/krasnoyarsk2014

Отметим, что на конкурсе "Социальное партнерство во имя развития" представлены 13 проектов из Железногорска. Ознакомиться с содержанием проекта, добавить свои комментарии можно на страничке http://yopolis.ru/budget/krasnoyarsk2014/42. Поддержите социальные проекты Железногорска!