Алёна Аркуша – пятикратная чемпионка Красноярского края

24 февраля 2014

Железногорская гимнастка, учащаяся школы №95 и воспитанница ДЮСШ “Юность”, стала пятикратной чемпионкой Красноярского края по программе КМС. Алена выиграла многоборье и финалы на всех снарядах – опорный прыжок, брусья, бревно и вольные упражнения - в рамках открытого Чемпионата Красноярского края по спортивной гимнастике.

Воспитанницами ДЮСШ “Юность” также завоеваны две бронзовые медали в отдельных видах - Елена Стурова (учащаяся школы №97) добилась успеха в опорном прыжке, Виктория Никанина (учащаяся школы №97) – на бревне.

Вне конкурса участвовали гимнастки, имеющие второй разряд. Карина Евстратова (учащаяся лицея №103) заняла второе место в многоборье.

Тренером железногорских спортсменок является Елена Юрьевна Аркуша.

Сегодня у Алены очередные соревнования. Она представит Железногорск на Первенстве Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике в краевом центре.