В общегородском субботнике уже приняли участие 521 железногорец

17 апреля 2014

Это сотрудники института ВНИПИЭТ, подразделений ФГУП «ГХК», МП «ПАТП», МП «ГТС», Управления образования. Благодаря их помощи убраны улицы Октябрьская, Крупская, проезды Мира и Юбилейный, часть улиц Свердлова, Андреева, Советская и 60 лет ВЛКСМ.

Сегодня на уборку ул.Свердлова выходят специалисты Реакторного завода, а завтра мётла, лопаты и грабли возьмут в руки сотрудники городской администрации. Традиционно их силами будет убрана территория от площади Победы до КПП-3.

Участие в работах по уборке и озеленению территории ЗАТО Железногорск могут принять все желающие. Для этого необходимо подать заявку в МП «Комбинат благоустройства» по телефону 74-64-20.

К участию в субботнике приглашаются организации города, индивидуальные предприниматели, образовательные учреждения, садоводческие и гаражные кооперативы. До праздника Дня Победы необходимо провести субботники повсеместно. Муниципальные предприятия коммунального хозяйства обеспечат желающих необходимым инструментом, автотранспортом для вывозки песка и мусора.