31 МАЯ в 11.00 на стадионе «Труд» состоится открытие конкурса «Мы за здоровый образ жизни»

27 мая 2014

С 10.00 начнётся регистрация участников летнего оздоровительного конкурса, выдача карточек участников и фирменных бандан. Параллельно для всех желающих будут проводиться спортивные веселые конкурсы с розыгрышем призов.

В 11.00 - открытие конкурса и проведение оздоровительной зарядки на поле стадиона «Труд». В завершении праздника - флешмоб из присутствующих.

Ежегодная городская акция «Мы за здоровый образ жизни» в этом году проходит с 31 мая по 27 сентября. Правила участия в конкурсе остаются прежними – участвуй в любом из предложенных видов спорта, собери наибольшее количество «стартов», получи главный приз. Остальные участники, набравшие более 15 «стартов», участвуют в розыгрыше призов.

В программе конкурса «Мы за здоровый образ жизни»: бег, ходьба, езда на велосипеде и роликах, зарядки, занятия на тренажёрах. Участвовать можно как в одном виде спорта, так и в нескольких. Результат здесь не учитывается, главное – участие.

Осенью при подведении итогов, помимо абсолютного победителя, будут выявлены сильнейшие в разных номинациях: дети до 16 лет, семьи, самые старшие и самые молодые участники.

Каждое посещение мероприятий будет отмечаться в специальной карточке участника. Зарегистрироваться для участия в городском конкурсе можно в любой из запланированных забегов, заездов или на зарядке.

Положение и полный перечень мероприятий конкурса смотри на сайте в рубрике «Мы за здоровый образ жизни».