Железногорские спортсмены успешно выступили на краевом Чемпионате по легкоатлетическому кроссу

22 сентября 2014
Лично-командные соревнования – Чемпионат и Первенство Красноярского края по легкоатлетическому кроссу проходили с 19 по 21 сентября в Сосновоборске.

Успешно выступили на этих стартах воспитанники ДЮСШ-1, продемонстрировавшие отличную кроссовую подготовку и волю к победе.

На дистанции 1000 м победила Ангелина Бобко, она показала результат, соответствующий норме 2-го спортивного разряда. Второе место на дистанции 2000 м заняла Мария Писаренко, а Екатерина Цукман была третьей на дистанции 3000 м. На этой же дистанции Зинаида Тарарина стала четвертой. В общекомандном зачете, вклад в который внесли и юноши, наша команда завоевала четвертое место.

Все ребята занимаются в отделении лыжных гонок ДЮСШ-1 у тренеров-преподавателей В.М. Купчака и Е.В. Цукмана.