Общественная приёмная:
Тел: +7 (3919) 76-56-80, 76-56-30
Комбинат благоустройства совместно с ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск выполнит работы по освобождению территорий от рекламных штендеров. Цель уборки – сделать пешеходные зоны и автомобильные дороги более безопасными. Работы начнутся с улицы Ленина.
В городском парке культуры и отдыха открылась «Творческая лаборатория народных игр». Главная задача проекта - сохранить традиции и национальную культуру, возродить народные подвижные игры среди детей и подростков.
В финале Всероссийского творческого фестиваля-конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья «110% таланта» железногорские ребята завоевали Гран-При. Мероприятие проходило 27-29 марта в ЗАТО Трёхгорный.
Сегодня, 4 апреля, Железногорск вспоминает горожан, погибших в авиакатастрофе во главе с председателем Горисполкома Александром Балакчиным. На городском кладбище руководители города возложили к памятной стеле цветы.
Городские субботники на территории ЗАТО пройдут в рамках двухмесячника по благоустройству и озеленению с 18 апреля до 15 мая. Об этом сообщила руководитель Управления городского хозяйства Людмила Антоненко.