Новости

1 февраля 2017
В начале 2017 года шесть высокотехнологичных компаний Красноярского края вошли в число победителей первого этапа программы «Старт». Капельницы, устройства для переливания крови, катетеры, шланги для аппаратов искусственной вентиляции легких будут производить в Железногорске.
1 февраля 2017
4 февраля с 10.00 до 13.00 часов в МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск пройдет единый день личного приема граждан.
1 февраля 2017
В Красноярске завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по истории. Ученик 9 класса Лицея №103 Спартак Визавитин занял первое место.
1 февраля 2017
Консультации для горожан проводят специалисты администрации, муниципальных учреждений, а также представители уполномоченных по правам человека и ребёнка.
1 февраля 2017
В Красноярске завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике. 1 место занял ученик 11 класса  школы №101 Николай Савельев.