Общественная приёмная:
Тел: +7 (3919) 76-56-80, 76-56-30
Горячая зола может привести к возгоранию мусора в баке. Чтобы избежать возгораний мусорных баков, площадок, спецтехники, напоминаем простые правила утилизации золы.
Горячая зола может привести к возгоранию мусора в баке. Чтобы избежать возгораний мусорных баков, площадок, спецтехники, напоминаем простые правила утилизации золы.
Администрация ЗАТО г. Железногорск объявляет о проведении отбора получателей субсидий для предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности.
В Красноярске прошло первое обучение для волонтёров, принимающих участие в организации Всероссийского голосования за объекты благоустройства программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России.
Автомобильную дорогу отремонтируют на участке от перекрестка с Ленинградским проспектом (павильон Маяк) до моста в районе «Снежинки».