Новости

25 августа 2014
Сегодня, в свой первый рабочий день после отпуска, Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев среди прочих актуальных для города вопросов обсудил подготовку ЗАТО к выборам губернатора Красноярского края. Выборы намечены на 14 сентября.
25 августа 2014
22 августа, в День Государственного флага РФ, в Красноярске прошла демонстрация самого большого флага России. От Железногорска участвовали 26 человек - инициативная молодёжь и ветераны. Пришедших поздравил временно исполняющий обязанности Губернатора края Виктор Толоконский.
25 августа 2014
Все занятия в детско-юношеских спортивных школах Железногорска проходят на бесплатной основе. Детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет приглашают заняться плаванием, гимнастикой, теннисом, баскетболом, футболом, боксом, легкой атлетикой, греко-римской борьбой, конькобежным спортом, кикбоксингом, хоккеем, дзюдо, баскетболом.
22 августа 2014
Инициативная молодежь и ветераны Совета ветеранов Железногорска примут участие в  акции «Самый большой флаг России».
22 августа 2014
Железногорский спортсмен, установив личный рекорд, в очередной раз завоевал титул чемпиона страны. В стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета с 25 метров мастер спорта Алексей Колосов набрал 572 очка из 600.