Основная тема обсуждения - чистота и порядок на улицах и во дворах Железногорска. Маршрут прошел от здания Администрации по улицам Свердлова, Андреева и Кирова.
Основная тема обсуждения - чистота и порядок на улицах и во дворах Железногорска. Маршрут прошел от здания Администрации по улицам Свердлова, Андреева и Кирова.
Сегодня с рабочим визитом ЗАТО Железногорск посетил полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин и и.о. губернатора края Виктор Толоконский.
«Сейчас самый пик активности клещей, - сообщил руководитель Регионального управления №51 ФМБА России Владимир Блохин. - Из 59 случаев, в 8 - пострадали дети».
Сегодня, 19 июня, в ДЮСШ -1 прошёл традиционный квест «Дорогой олимпийского огня». В этом году он приобрел статус общегородского благодаря участию представителей спортивных школ «Смена» и «Юность».
22 июня в 14.00 на городском пляже состоится открытие площадки для занятий различными видами спорта. Спортивный объект будет включать в себя тренажерный зал, настольный теннис, площадку для занятия боксом и волейболом, а также зону для занятия йогой и фитнесом. Посещение бесплатное и оно будет отмечаться в карточке участника конкурса «Мы за здоровый образ жизни».