Регулирование дорожного движения по светофору будет осуществляться со следующей недели. В ближайшие дни оборудование будет работать в режиме "желтый мигающий".
Регулирование дорожного движения по светофору будет осуществляться со следующей недели. В ближайшие дни оборудование будет работать в режиме "желтый мигающий".
Валка дымовой трубы на площадке котельной ОАО «ИСС» назначена на 16 часов.
Обучение по вопросам ЖКХ в городской администрации возобновили по просьбам самих председателей. Занятия для всех желающих проводит заместитель главы администрации ЗАТО г.Железногорск Юрий Латушкин.
На верхней площадке выложена новая брусчатка, покрашена стела, обновлены архитектурные элементы мемориального комплекса. Работы по реконструкции проведены в рамках Губернаторского гранта в размере 2 млн. рублей, который Железногорск выиграл в краевом конкурсе в этом году.
Во Дворце спорта им. И.Ярыгина прошло заседания Губернаторского совета Красноярского края и Совета по физической культуре и спорту при Губернаторе Красноярского края. В рамках совета состоялась презентация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ВФСК).