Занятие проводят Администрация ЗАТО г.Железногорск и Совет ветеранов войны и труда.
Глава администрации подтвердил законность утвержденных цен на тепло для Железногорска и еще раз напомнил, из чего складывается тариф на тепло. В 2012 году в энергосистеме города произошло несколько принципиальных изменений. Во-первых, в строй вступила ЖТЭЦ, для которой Региональная энергетическая комиссия впервые установила тариф за гигакалорию тепла.
В Железногорске впервые состоялся чемпионат города по плаванию памяти Владимира Решетникова, который на протяжении пяти лет являлся руководителем детско-юношеской спортивной школы «Юность», а также за свою тренерскую деятельность воспитал семерых мастеров спорта по плаванию и 17 кандидатов в мастера спорта.
С понедельника на всех городских маршрутах МП «ПАТП» в качестве оплаты проезда принимаются Транспортные карты. Стоимость проезда по Транспортной карте составляет 14 рублей (за наличный расчет – 15 рублей).