Новости

14 ноября 2011

В ЗАТО Железногорск состоялся зональный этап краевого молодежного проекта «Новый фарватер-2011». 12-13 ноября в городе проходили творческие и проектные мастер-классы, работали презентационные площадки. По итогам проекта команда Железногорска признана лидером «Центрального фарватера». На втором команда Манского района, третье занял Емельяновский район.

11 ноября 2011
Заявки на предоставлении субсидии принимаются до 10 декабря 2011 года.
11 ноября 2011
С 14 ноября 2011 года представительство ОАО «Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса» в городе Железногорске проведет бесплатный четырехдневный обучающий курс для начинающих и уже действующих предпринимателей.

10 ноября 2011
На Горно-химическом комбинате стартовала VI Отраслевая научно-практическая конференция молодых специалистов и аспирантов «Молодежь ЯТЦ: наука, производство, экологическая безопасность».
10 ноября 2011

12-13 ноября молодежь центральной группы районов Красноярского края будет соревноваться в 21 номинации проекта на площадках Железногорска.После четырехлетнего перерыва в Железногорск возвращается самый массовый и масштабный краевой молодежный проект «Новый фарватер», который направлен на поддержку молодежных инициатив и совершенствование методов работы с талантливой молодежью.