Новости

18 сентября 2009
Традиция высаживать деревья появилась в прошлом году. Тогда на улице Северной и на площади академика М.Ф.Решетнёва были высажены рябиновые аллеи. В этом году деревья в честь Дня работников леса решили высадить на проезде Юбилейный около Собора Михаила Архангела и по ул. 60 лет ВЛКСМ.
18 сентября 2009
Это II этап всероссийских соревнований. Первый проходил в городах и районах края в мае этого года. Тогда в Железногорске среди 108 участников соревнований были выбраны лучшие спортсмены. И сегодня сборная Железногорска принимает участие в краевых состязаниях.
17 сентября 2009
Отныне материалы о правонарушениях, прописанных в административном кодексе, будут идти на рассмотрение не в мировой суд, а в административную комиссию. Решение о создании, а вернее о возобновлении, в Железногорске такого коллегиального органа было принято в августе, и сегодня состоялось первое рабочее заседание.
16 сентября 2009
Героем проекта может стать любой человек старше 14 лет, который ведет социально-ответственный образ жизни и проявляет себя в различных сферах профессиональной и общественной деятельности.
15 сентября 2009
Соответствующее постановление Глава ЗАТО г.Железногорск Геннадий Баховцев подписал 14 сентября. В первую очередь отопление включили в детских садах, школах и медицинских учреждениях. Далее, в соответствии с графиком, жилые дома и общежития, объекты социального значения и промышленный сектор.