Новости

4 июня 2009
Об этом на специальном семинаре для предпринимателей сообщила и.о.начальника отдела поддержки предпринимательства и развития территории Галина Лукинова.
3 июня 2009
Сегодня под председательством Главы ЗАТО г.Железногорск Геннадия Баховцева прошло еженедельное заседание рабочей группы "По мониторингу и анализу ситуации на территории ЗАТО, связанной с негативными последствиями мирового финансового кризиса".
3 июня 2009
Этим летом возможность трудоустроиться получили порядка 800 железногорских школьников в возрасте от 14 до 18 лет. Бойцы трудовых отрядов старшеклассников в течение трех летних месяцев будут работать на благоустройстве объектов культуры и спорта.
3 июня 2009
Согласно медицинской статистике, показатели рождаемости повысились, а смертности - снизились по сравнению с данными прошлого года.
2 июня 2009
Имена стипендиатов уже известны. Денежные поощрения Главы города в этом году получат 42 школьника и студента, добившиеся высоких результатов на смотрах, конкурсах, олимпиадах и турнирах различного уровня - от городского до международного.