Новости

1 декабря 2008
Основной целью проведения Декады инвалидов является привлечение внимания общественности к людям, которые в силу состояния здоровья нуждаются в социальной поддержке, и содействие горожанам с ограниченными физическими возможностями в реализации их прав и инициатив. В этом году городская Декада инвалидов проходит под девизом "Мир - один на всех".
28 ноября 2008
Премьер-министр России Владимир Путин подписал постановление, в соответствии с которым выходной день с воскресенья 11 января 2009 года переносится на пятницу 9 января. Таким образом, россияне в предстоящие новогодние и рождественские праздники будут отдыхать всю первую декаду января.
28 ноября 2008
В соответствии с Указом губернатора края новым руководителем зональной рабочей группы стал полномочный представитель главы региона в ЗАТО Вадим Медведев.
27 ноября 2008
Об этом на очередном совещании комиссии по контролю над ликвидацией задолженности потребителей за жилищно-коммунальные услуги доложили специалисты МП "ГЖКУ". На сегодняшний день задолженность населения перед жилищно-коммунальным управлением составляет 129 млн. 795 тыс. рублей.
27 ноября 2008
Творческий коллектив театра-студии гимназии № 91 получил приглашение на участие в финале конкурса "Территория культуры атомной отрасли", который будет проходить в Санкт-Петербурге в начале декабря.