Новости

20 октября 2008
XXI творческая лаборатория проводится в Театре кукол "Золотой ключик". В работе объединения кукольников принимают участие руководители и главные режиссеры театров Сибирского региона. В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы функционирования и развития современного театра кукол.
17 октября 2008
Члены комиссии, в состав которой вошли представители органов статистики, жилищно-коммунальных предприятий, Управления соцзащиты, Центра занятости населения и УВД, рассмотрели основные моменты, связанные с проведением подготовительных работ и оперативным решением вопросов по организации Всероссийской переписи населения в октябре 2010 года.
17 октября 2008
Сегодня у жителей деревни появился специальный комплекс "Огнеборец" - прицепная пожарная мотопомпа, предназначенная для подачи воды по напорным рукавам из водоисточников к месту пожара. Противопожарную технику жителям передал первый заместитель Главы города Юрий Латушкин.
16 октября 2008
Голосование по "Народному бюджету" состоялось одновременно с выборами в Государственную Думу на 41 избирательном участке ЗАТО. На реализацию проектов-лидеров "Народного бюджета" было выделено 5 млн. рублей.
16 октября 2008
93 скамейки, 96 урн и 24 вазона для цветов устанавливают в разных районах города. Удобные лавочки со спинкой уже появились на площади Ленина, в сквере по ул. 22-го Партсъезда, на площадях Решетнёва и Победы, на аллее памяти Защитникам Отечества, на площади у памятника "Богатыри".