Новости

4 июля 2008
Документ на право получения безвозмездных субсидий на приобретение или строительство жилья получили сегодня 13 железногорских семей. Сумма финансовой поддержки, предоставляемой в этом году молодым железногорцам из городского, краевого и федерального бюджетов для решения жилищной проблемы, составляет порядка 6 миллионов рублей.
3 июля 2008
Сегодня Глава города Геннадий Баховцев провёл первое заседание комиссии, где собравшиеся обсудили меры по недопущению возникновения и распространения инфекции.
2 июля 2008
Согласно медицинской статистике, показатели рождаемости и смертности снизились по сравнению с данными прошлого года. С января по июнь в Железногорске родились 364 младенца, умерли 583 жителя города.
1 июля 2008
Руководителем образовательного учреждения стала Наталья Петухова - педагог с 18-летним стажем, до своего назначения работавшая методистом по предпрофильной подготовке и профильному образованию в Городском методическом центре.
30 июня 2008
Для повышения информированности горожан об услугах Центра занятости консультационный пункт организован на базе железногорского управления Пенсионного фонда России.