Новости
3
июня
2008
Всероссийский детский центр "Океан", расположенный во Владивостоке, проводит набор молодёжи в Школу подготовки вожатых на 2008 год.
2
июня
2008
Сегодня в городе состоялось торжественное открытие смены трудовых отрядов старшеклассников. В церемонии открытия трудового сезона приняли участие заместитель Главы ЗАТО г.Железногорск Людмила Орешкова, начальник Центра занятости населения Иван Чуприна и руководитель МАУ "Управление по культуре, молодежной политике, физкультуре и спорту" Виктор Пуд.
2
июня
2008
Право на бесплатные путёвки имеют дети в возрасте от 14 до 17 лет, занимающиеся в спортивно-туристических, поисковых клубах, творческих объединениях.
2
июня
2008
Этим летом отдых юных железногорцев будет организован на базе 13 пришкольных оздоровительных площадок, трёх загородных лагерей и 14 выездных экспедиций. За время каникул там смогут отдохнуть более пяти тысяч школьников. На финансирование летней оздоровительной кампании из городского бюджета выделено 16,5 миллионов рублей.
30
мая
2008
Уборку мусора и санитарную вырубку деревьев на территории городских лесов, в том числе береговой полосы Кантатского водохранилища, осуществляет муниципальное предприятие "Горлесхоз". Именно с ним городская администрация заключила контракт на сумму 740 тысяч рублей.