Новости
22
августа
2008
Указ об учреждении этого государственного праздника подписан 20 августа 1995 года. В России трехполосный бело-сине-красный флаг впервые появился при царе Алексее Михайловиче 9 апреля 1668 года - для флота на Каспийском море. Петр I узаконил его указом от 20 января 1705 года.
21
августа
2008
В ходе визита министр осмотрел площадку строительства Железногорской ТЭЦ, а также ознакомился с ходом строительства трубопровода магистральной теплосети Ду-1000.
21
августа
2008
Традиционные соревнования водителей края по профессиональному мастерству среди пассажирских автотранспортных предприятий края прошли 16 августа в Дивногорске. В соревнованиях приняли участие 12 команд из разных городов.
20
августа
2008
Совещание по подготовке предприятий, организаций, объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурного назначения к работе в зимний период провёл сегодня исполняющий обязанности Главы ЗАТО г.Железногорск Юрий Латушкин. Участие в нём приняли специалисты Управления городского хозяйства и представители всех коммунальных служб города.
20
августа
2008
Торжественный митинг посвящён 59-й годовщине высадки первого отряда военных строителей, направленных в 1949 году создавать площадку для строительства секретных объектов Горно-химического комбината и рабочего посёлка при нём.