Новости
7
декабря
2007
Лидер красноярского триатлона и один из самых перспективных спортсменов национальной сборной успешно завершил сезон и практически гарантировал себе участие на Олимпийских играх 2008 года в Пекине. На заключительном этапе Кубка мира в Израиле Дмитрий Полянский пришел к финишу четвертым и занял семнадцатую позицию в итоговом зачете мирового Кубка.
7
декабря
2007
В этом году сладкие подарки к Новому году получат почти шестнадцать тысяч юных железногорцев.
6
декабря
2007
Межведомственная комиссия проконтролировала порядок размещения на территории города частных объявлений, коммерческой информации и малоформатной рекламы.
6
декабря
2007
Соревнования с участием лучших боксеров края в возрасте 14-15 лет проводятся на базе спорткомплекса "Дельфин" с 6 по 9 декабря.
5
декабря
2007
Железногорский спортсмен защищал честь Красноярского края на чемпионате страны, проходившем в Перми с 23 по 25 ноября. 267 сильнейших спортсменов из 43 регионов страны боролись не только за награды, но и за право отправиться на чемпионат мира-2008.