Новости

19 ноября 2007
В ходе сегодняшней встречи Глава ЗАТО г. Железногорск Геннадий Баховцев рассказал Владимиру Васильевичу о городе, о существующих на его территории градообразующих предприятиях. Отдельно остановились на НПО ПМ имени академика М.Ф.Решетнёва, а также навигационной системе "ГЛОНАСС".
16 ноября 2007
Одному из родителей многодетной семьи, зарегистрированной в УСЗН на 1 октября 2007 года, производится выплата в размере 1500 рублей на оплату коммунальных услуг (субсидия) за счёт средств городского бюджета.
16 ноября 2007
Сотрудники НПО ПМ имени М.Ф. Решетнёва спроектировали, изготовили и поставили солнечные батареи для космических аппаратов НПО имени С.А. Лавочкина "Электро-Л" и "Спектр-Р".
15 ноября 2007
Проект "Рыцарский турнир" направлен на воспитание патриотизма, развитие активной гражданской позиции и пропаганду здорового образа жизни среди молодёжи.
14 ноября 2007
Награду от имени Президента Союза архитекторов России Почётному гражданину города вручил сегодня Глава Железногорска Геннадий Баховцев на административной планёрке.