Новости

11 апреля 2023
Минэкономразвития России утвердило требования к средствам размещения, используемым для осуществления деятельности по оказанию услуг в сфере сельского туризма.
10 апреля 2023
15 апреля по 31 мая жители Красноярского края смогут принять участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России В. Путиным.
10 апреля 2023
Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «РостТех» принял решение по отгрузке растительных отходов.
10 апреля 2023
С 17 апреля по 16 мая на всех дорогах общего пользования будет введено ограничение движения тяжеловесных машин.
7 апреля 2023
В специальной пожарно-спасательной части № 10 прошел фестиваль среди дружин юных пожарных «Школа пожарных наук». Участвовали 5 команд старших и подготовительных групп детских садов №№ 65, 70, 71, 72.