Новости

7 февраля 2023
7 февраля с 10.00 до 16.00 Управление Росреестра по Красноярскому краю проведет «День открытых дверей». Мероприятие приурочено к 15-летию образования Росреестра и 25-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
7 февраля 2023
Сегодня в Железногорске зарегистрированы 11 новых случаев заболевания коронавирусом. За последние сутки выздоровели от этой болезни 4 человека. На лечении находятся 42 железногорца.
6 февраля 2023
В Молодежном центре представили Российское движение детей и молодежи «Движение Первых», которое объединило все молодежные организации и движения страны, в том числе, в него вошли "Юнармия", "Большая перемена", "Российское движение школьников".
2 февраля 2023
Организатором Международного конкурса «Внуки Победы. Сталинград» выступает Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
1 февраля 2023
В Железногорске прошло заседание профкома территориальной профсоюзной организации: первое после смены руководителя. Новый лидер – Александр Перепёлкин – рассказал, с какими сложностями обращаются в профсоюз работники предприятий города.