Общественная приёмная:
Тел: +7 (3919) 76-56-80, 76-56-30
Выпускники магистратуры, выполняющей подготовку специалистов космической отрасли и спутникостроения, защитили диссертации. На протяжении двух лет обучающиеся осваивали программы подготовки под руководством преподавателей и действующих специалистов градообразующего предприятия космической отрасли.
Сегодня в Железногорске зарегистрированы 14 новых случаев заболевания коронавирусом. За последние сутки выздоровели от этой болезни семь человек. На лечении находятся 38 железногорцев.
Уже на следующей неделе в Додоново начнут строить новый спортивный объект. Сегодня в посёлке прошел небольшой сход граждан: жителям рассказали о проекте и выслушали предложения.
Для предпринимателей Красноярского края разработан готовый порядок действий для открытия собственного дела. Решения названы «коробочными»: в каждой такой «коробке» содержатся типовые бизнес-планы и перечень мер поддержки для становления и дальнейшего развития бизнеса.
Сегодня, 30 июня, кандидатура Петра Михайловича Гаврилова утверждена на сессии Совета депутатов. За присвоение звания «Почётный гражданин ЗАТО Железногорск Красноярского края» депутаты проголосовали единогласно.