Общественная приёмная:
Тел: +7 (3919) 76-56-80, 76-56-30
Последствия теневой занятости достаточно серьезны. От легализации трудовых отношений, их оформления зависят социальные гарантии граждан: возможность заявить социальные и имущественные вычеты, получить пенсионное и социальное обеспечение и др.
Что ждёт самозанятых в 2022 году? Какие привилегии и меры поддержки уже есть у самозанятых и какие ещё появятся? Как стать самозанятым? Ответы на эти и другие вопросы узнают участники онлайн-форума «Самозанятость – тренд будущего», который состоится 15 февраля с 09:00 до 17:00 по мск.
Сегодня на 8 часов утра в Железногорске зарегистрированы 587 новых случаев заболевания коронавирусом. В то же время выздоровели от этой болезни 62 жителя ЗАТО. 758 человек направлены на домашний карантин. На лечении находятся 1831 железногорец.
3 февраля в 16:00 по московскому времени состоится