Общественная приёмная:
Тел: +7 (3919) 76-56-80, 76-56-30
Сегодня в Железногорске зарегистрированы 30 новых случаев заболевания коронавирусом. В то же время выздоровели от этой болезни 85 жителей ЗАТО, один скончался. 36 человек направлены на домашний карантин. На лечении от коронавируса на данный момент находятся 1191 железногорец.
В ходе рейда инспекторы Госпожнадзора проверяют наличие сертификатов, правила и условия хранения товара, имеется ли огнетушитель, знания правил реализации пиротехнических изделий.
С прискорбием сообщаем, что 19 декабря на 73-ом году жизни после тяжёлой болезни скончался Валерий Петрович Авдеев. Администрация ЗАТО г. Железногорск и Совет депутатов ЗАТО г. Железногорск выражают искренние соболезнования его родным и близким.
Завтра, 22 декабря, для проведения праздничного открытия новогодней «Главной ёлки» движение для транспорта по ул. Парковой на участке от дома № 16 до дома № 22 будет перекрыто на один час, с 17.30 до 18.30.
Кандидаты в присяжные заседатели при наличии обстоятельств, препятствующих участию в осуществлении правосудия, могут отказаться от данного статуса. Для этого необходимо в срок до 14 января 2022 года подать письменное заявление об исключении из списков.