Общественная приёмная:
Тел: +7 (3919) 76-56-80, 76-56-30
На территории ЗАТО Железногорск немало водоёмов, где любители рыбной ловли могут вдоволь насладиться рыбалкой. Но не следует забывать о том, что такое мероприятие должно быть, прежде всего, безопасным. Госинспекторы по маломерным судам Железногорского инспекторского участка напоминают о правилах безопасного поведения на водоёме.
Сегодня на 8 часов утра в Железногорске зарегистрированы 22 новых случая заболевания коронавирусом. В то же время выздоровело от этой болезни 11 жителей ЗАТО. На лечении от коронавируса на данный момент находится 251 железногорец.
К Международному дню пожилых людей учреждения культуры подготовили мероприятия для железногорцев, учитывая ограничительные меры по нераспространению коронавирусной инфекции. Праздничная программа рассчитана на две недели, с 28 сентября по 9 октября.
В Железногорске подвели итоги голосования за «содержание» площадки, которая претендует на благоустройство в 2022 году. Своё мнение высказали более 1800 горожан.