Общественная приёмная:
Тел: +7 (3919) 76-56-80, 76-56-30
Работы по строительству правоповоротного шлюза на Молодежной завершены. Схема движения на данном участке будет изменена, когда введут в эксплуатацию новую кольцевую развязку в районе стоматологии.
Сотрудники ФГКУ «Специальное управление ФПС № 2 МЧС России» приняли участие в благотворительной акции «Помоги пойти учиться». К акции могут присоединиться все желающие.
Сегодня на 8 часов утра в Железногорске зарегистрированы 14 новых случаев заболевания коронавирусом. В то же время выздоровели от этой болезни 13 жителей ЗАТО. На лечении от коронавируса на данный момент находятся 320 железногорцев.
С 26 августа стартует приём заявок на участие в конкурсе социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий на возмещение расходов, связанных с оплатой коммунальных услуг.
Лето ещё не закончилось, поэтому Железногорский участок Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) напоминает горожанам о правилах поведения и безопасности на воде.