Новости

2 марта 2021
Новых директоров Музейно-выставочного центра и Центра досуга представили коллективам заместитель Главы ЗАТО г. Железногорск по социальным вопросам Евгений Карташов и руководитель Управления культуры Яна Янушкевич.
1 марта 2021
В честь 90-летия физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории всего Красноярского края, в том числе в ЗАТО Железногорск, проходит акция. Жители, успешно выполнившие нормативы, могут бесплатно воспользоваться услугами муниципальных спортивных комплексов.
1 марта 2021
Комплексную годовую проверку автоматизированной системы оповещения гражданской обороны проводит Главное Управление МЧС России по Красноярскому краю с запуском сирен и передачей речевой информации по радио и телевидению.
1 марта 2021
Председатели садоводческих товариществ и гаражных кооперативов приглашаются для участия в совещании по предстоящему весеннему паводку, санитарному и противопожарному состоянию территорий.
1 марта 2021
Сегодня на 8 часов утра в Железногорске зарегистрировано восемь новых случаев заболевания коронавирусом. В то же время выздоровело от этой болезни три жителя ЗАТО.