Новости

1 октября 2020
Администрация ЗАТО г. Железногорск уведомляет об изменении с 01.10.2020 реквизитов на оплату арендной платы и пени по договорам аренды муниципального имущества.
1 октября 2020
Сегодня, 1 октября, в Железногорске начались проверки по соблюдению превентивных мер. Комиссия, в состав которой входят представители полиции, Управления городского хозяйства и ПАТП, проверяет соблюдение масочного режима не только кондукторами и водителями, но и пассажирами.
1 октября 2020
За весь период в Железногорске  зафиксировано 866 случаев  заражения коронавирусом Covid-19. За последние сутки число зараженных выросло на 15 человек.
1 октября 2020
КУМИ Администрации ЗАТО г. Железногорск информирует об изменении с 01.10.2020 реквизитов по перечислению денежных средств в бюджет по приватизации и части прибыли муниципальных предприятий.
1 октября 2020
Уважаемые железногорцы! Примите самые тёплые поздравления с Днём пожилых людей – праздником мудрости и добра! В этот день у всех нас есть прекрасная возможность выразить искреннюю любовь нашим родителям, ветеранам войны и труда, пенсионерам.