Новости

23 января 2020
27 января с 10.00 до 11.00 в помещении прокуратуры города по адресу: ул. Ленина, д.8а первый заместитель прокурора края Александр Блошкин будет проводить прием граждан.
23 января 2020
В Железногорске молодые семьи получают финансовую поддержку с 2006 года в рамках муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан ЗАТО Железногорск» на условиях софинансирования из краевого и федерального бюджетов.
23 января 2020
22 января на 97-ом году жизни скончался ветеран Великой Отечественной войны Ежков Леонид Андреевич. Администрация ЗАТО г. Железногорск и Совет депутатов выражают искренние соболезнования его родным и близким.
23 января 2020
Для жителей Железногорска установлен льготный тариф на тепловую энергию. Об этом сообщил Глава Железногорска Игорь Куксин.
 
22 января 2020
Жители посёлка Новый Путь получат компенсацию за тепло и электроэнергию за период аварийного отключения в конце декабря. Об этом сегодня заявил Глава ЗАТО г. Железногорск Игорь Куксин.